Salonluster Ende 19. Jh.,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, 6 metallarmierte Arme, 6-flammig elektrisch nachmontiert, H= 70 cm, D= 77 cm, beschädigt Oberflächenschäden, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonluster Ende 19. Jh.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.07. - 14.07.2010 |